Gulnora
pcdinta
Gulnora·Мама подростков, ждёт третьего

Кто рожал у Ким Павла Аликовича (САМПИ)? Отзывы о врачах и роддоме, поделитесь опытом!

Девочки , привет ! Есть кто рожал или будет рожать у Ким Павла Аликовича ? (САМПИ) , какие отзывы ? Спасибо 🙏

Комментарии

tanyusha_love94
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Шахло Абдуллаевна тоже хорошая ,рожала в ноябре спокойная и уравновешенная! Акушер была Наталья Кирилловна .

Нравится Ответить