Таша
stolnikovat
Таша·Мама сына (4 года)

Кто едет в Сосновый Бор в храм Оптинской пустыни завтра? Возьмите с собой, пожалуйста!

Девочки, никто завтра случайно в Сосновый Бор не едет в храм Оптинской пустыни! Очень хочу туда🙏 возьмите меня с собой!

Комментарии

matbdrakona
Елена·Мама сына (3 года)

Укажите, что вам нужен не г. Сосновый Бор, а поселок в Выборгском районе полянского сельского поселения.

Нравится Ответить
stolnikovat
Таша·Мама сына (4 года)

Да, поселок

Нравится Ответить
stolnikovat
Таша·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kiddy5
Настя·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Это где там такой храм построили?

Нравится Ответить
stolnikovat
Таша·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kiddy5
Настя·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@stolnikovat, я про город подумала

Нравится Ответить