Екатерина
katrin97
Екатерина ·Мама сына-младенца

Вес детей на ГВ в 6-7 месяцев

post image

Девочки подскажите а сколько у вас весили детки в 6 -7 месяцев на ГВ? У нас вес 7430 в 6.5 месяца, не знаю нормально ли это, все говорят худенький, но он действительно без жирка, кожа да кости, может бить тревогу, врач ничего плохо не говорит при ежемесячном осмотре, если и обращаться к врачу то к какому?

Комментарии

alexandra.norman
Александра ·Мама дочки-младенца

Моя в 4 весит 8500 и 68 см

Детки все очень разныеее

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы в 5 месяцев весили 8200 , но сын и родился крупный 4 кг

Старший столько весил в 8 месяцев, он родился 2600

Нравится Ответить
chernaya_kseniya
Ксю😇·Мама двоих (младенец)

Младший в 4,5мес весит 7300 🙈 а старший был как ваш, стройный, худенький) но худенький- не в плохом смысле, а по отношению к пухляшам

Нравится Ответить
korel0810
Елизавета·Мама двоих (младенец)

В 6 мес сын 8000 г.

Дочка столько же в год весила.

Оба на гв

Нравится Ответить
marina__v
Марина·Мама сына-младенца

Ребенок совершенно не смотрится худым, не переживайте

Нравится Ответить
lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки-младенца

7 кг в 6 мес

7,3 в 6,5 мес

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

У вас замечательный ребенок 🥰

Нравится Ответить
fnka1

В каком месте он худенький?🙄

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама двоих (младенец)

Отличный ребенок!

Я специально нашла выписки старшей дочери, в 6,5 мес она была 7900 и это на ИВ. Она всегда была худенькой и этим она в меня.

А кто сказал, что классно детям быть пухлыми? Вообще не парьтесь.

Нравится Ответить
_malenkaya_
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где здесь "кожа да кости"?

Нравится Ответить
del_1768042163_marnd161

Отстаньте от ребёнка, всё хорошо с весом, не надо всех под одну гребёнку. Каждый ребёнок индивидуален и для него вес этот значит нормальным)

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Отличный ребёнок,зачем ему быть пухлым?))

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (2 года)

Подушню) где весели?)

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

А вы сами сколько весите? Ему есть в кого быть толстым?

Мой весил 7300 в вашем возрасте. Рост был 72.

В год весил 9 кг.

Сейчас весит 11200.

Я сама худенькая, 46-50 вешу.

Нравится Ответить
katrin97
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я после родов 53 вешу, а до этого 46 вес был

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

@katrin97, ну нормально значит)

Нравится Ответить
ludmila.s_bayer
Людмила·Мама дочки-младенца

У подруги дочь 6750 в 9 месяцев, что тоже входит в норму) а мы в полгода 8300 были и это тоже норма)

Нравится Ответить
evgenuya1994
Евгения·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев был 8100

Нравится Ответить
lovetoall
Юлия Л·Мама сына-младенца

Все разные же, на мой взгляд ваша ляля нормально выглядит, не худой, со складочками, хотя лучше опытных мам послушать, у нас вроде как перебор, нам через неделю 2 месяца мы 5700 весим, врач только сказала ого, вы должны были набрать 600гр всего и все, мы тоже на ГВ

Нравится Ответить
alexandra.norman
Александра ·Мама дочки-младенца

Нам тоже в прошлом месяце на осмотре так сказали

" 1,5 кг набрали, вообще-то надо было 700грам,много кушаете

Нравится Ответить