M
s.1
M·Мама сына-младенца

Почему не получается оплатить долями на Lamoda?

Девочки,никогда не оплачивала долями на ламода. Щас хотела попробовать,но никак не получается. У меня даже нет «оплата долями»,почему так?

Комментарии

ellamam
Элла ·Мама двоих (младенец)

Возможно убрали этот магазин с долей как и детский мир

Нравится Ответить
s.1
M·Мама сына-младенца

У подруг получается 😭

Нравится Ответить