Лена АСТРОЛОГ
elena6311
Лена АСТРОЛОГ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какое успокоительное реально помогает девочкам? Поделитесь опытом и названиями!

Девочки, какое успокоительное вам помогает ?)

Комментарии

nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Если разово, то мне хорошо помогает валокордин, особенно, если уже дошло дело до слез. Если вам нужно курсом, то тогда таблетки валерьянки и таблетки пустырника - вместе в течение месяца пропить можно. Плюс магний б6 в таблетках тож нормально успокаивает. Если рецептурные, то только через невролога, там тож есть ряд неплохих препаратов.

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
elena6311
Лена АСТРОЛОГ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (2 года)

@elena6311, 😇

Нравится Ответить