Жако
o_janil
Жако·Мама троих детей

Правильное ли лечение ангины?

Девочки мамочки здравствуйте!!!!У нас гнойная АНГИНА врачпрописала теплое питье танзилгон и спрей танзе что такое забыла щас не рядом! Правильное ли лечение это ????Не огу мы уже дней 4 лечимся и н как

Комментарии

dinarik88

Недавно сама переболела. Только антибиотики помогли

Нравится Ответить
vodjdhaixbfjl
Хоп·Мама сына (2 года)

Вам нужно сдать анализы. Странно, что нет температуры. Обычно при гнойной ангине температура высокая, пока весь гной на гландах. Сдайте кровь, посмотрите вирус или бактерия

Нравится Ответить
qwertyzed

Разве горло педиатр лечит? Всегда у Лора лечимся

Нравится Ответить
jdkdkxn
Asia·Мама сына-младенца

Или если нет теста , можете рано утром сдать кровь , после обеда будет готов результат

Нравится Ответить
jdkdkxn
Asia·Мама сына-младенца

И гной ли это или просто налет , налет то может быть и при вирусной

Нравится Ответить
jdkdkxn
Asia·Мама сына-младенца

Купите в аптеках стрептатест , он сразу покажет бактериальная или нет

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Гнойная ангина только антибиотиками лечится

Нравится Ответить
lolkekcheburekk
Lalaland·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Антибиотики только

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Вообще!!!

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Сижу тут ночью блин эти врачи не все конечно ((((но уже немогу я стараюсь всегда думать хорошо.....но так вообще не пойдет и ругаться как то нехочу с врачами!!!но не дело!!!!

Нравится Ответить
sovmestnyi_zakup_astana
Жанна·Мама троих детей

Может к другому педиатру сходить, платно, очень много сейчас хороших на платной основе. В поликлиниках уставшие в основном от компьютера и пациентов(

Нравится Ответить
sovmestnyi_zakup_astana
Жанна·Мама троих детей

Честно сказать тяжело протирать пальцем, кусаются дети( у нас полоскание лучше дается, ромашкой, соль+сода, фурацилин полоскаем всем чем можно) выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Спасибо!!и вам не болеть!

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

У нас температуры нет но горло там есть гной

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

@sovmestnyi_zakup_astana нет .ясно попробую сколько раз можно то есть 5 дней??

Нравится Ответить
sovmestnyi_zakup_astana
Жанна·Мама троих детей

@o_janil нет один раз попробуйте, но слабый раствор чтобы был, почитайте инструкции. Есть еще препарат бетадин вроде называется один раз доче протирали им. Почитайте в гугл что более безопаснее.

Нравится Ответить
qwertyzed

@sovmestnyi_zakup_astana, люголь же слизистую сжигает

Нравится Ответить
sovmestnyi_zakup_astana
Жанна·Мама троих детей

Полоскание горла соль+сода, спрей есть аквамарис для горла и протирают раствором люголя. Нужно все делать своевременно и прям в течение дня, теплое питье давать.

Антибиотики на 5-6 день назначают если не спадает температура.

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Ещё педиатр говорила Леголевой только можно один раз вообще и все

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

То есть постоянно нельз

Нравится Ответить
qwertyzed

@o_janil, что за педиатр такой? Ни один лор не прописывает этот люголь, который слизистую сжигает

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

Антибиотик при гнойной

Нравится Ответить
o_janil
Жако·Мама троих детей

Блин я тоже так думаю вообще ну что такое блин что за педиатры пошли у нас!!!

Нравится Ответить
muslima011
musli·Мама дочки (4 года)

Неправильное лечение, нужны антибиотики

Нравится Ответить
nnazzzzerke

Антибиотики помогут только при ангине

И промывание дополнительно

К Лору срочно

Нравится Ответить