Алёна
a.makarovaaa
Алёна·Мама сына-младенца
post image

Атопический дерматит?

2

Комментарии

olya.sa
Ольга·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Что это у вас в итоге было? У нас сейчас тоже самое😔

Нравится Ответить
a.makarovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Аллергия на молочку + атопический дерматит) педиатр прописала мазать адвантан, потом элидел) купали только с маслом La roch posay) смесь нам прописали гидролизованную нутрилон, сидели на ней 4 месяца, потом перешли на гипоаллергенную) весной все наладилось, и уже переходим с га на обычную молочную смесь)

Нравится Ответить
alievaolesya160981
Олеся·Мама сына-младенца

@a.makarovaaa, добрый вечер гидролизоровпнная это безлактозная да?

Нравится Ответить
essinain
Надя·Мама сына-младенца

@alievaolesya160981 нет, в безлактозный нет лактозы, это углевод, молочный сахар. А гидролизованная это когда расщеплены белки молока.

Нравится Ответить
sashasvizhunova
стикер
Нравится Ответить
tadatadam
Тariraram·Мама сына-младенца

Что такое бидром??

Нравится Ответить
maris_love
Мария·Мама троих детей

Было перед зубами такое. Второй зубик вылез и прошло

Нравится Ответить
nika-nika2023
Ника·Мама сына-младенца

У нас на слюни сейчас то же самое вокруг рта, но у нас зуб режется. Я протираю утром раствором мирамистина и на сухое мажу бепантеном, его можно на мокнущие участки со слюнями, чтобы снять зуд и чтобы ещё больше не чесал.

Нравится Ответить
buena.m
@buena.m·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! У вас как прыщики были?

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если гв, у мамы в питании что-то менялось может?

Нравится Ответить
maya_mom
Майя·Мама дочки (1 год)

Аллергия скорее

Нравится Ответить
nev
Наталья·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Еще какой

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ужас

Чем кормите?

Молочное давали ?

Нравится Ответить
a.makarovaaa
Алёна·Мама сына-младенца

Дня 4 ничего не даем уже, кроме груди) думали аллергия на пюре «Агуша», педиатр прописала Эриус, давали несколько дней, но все также, не проходит

Поэтому теперь возникли подозрения на АД)

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@a.makarovaaa просто у моего на молоко аллергия.

Было что-то подобное.

Нравится Ответить
rovena
Irina·Мама троих детей

Если не умываю после кормления грудью, краснеет почти так же (молоко сладкое, на щечки и подбородок обильно попадает). Но, вполне вероятно, что и Вы сами что-то сладкое прилично съели, поэтому так обильно обсыпало. Умывайте и кремчиком.

Нравится Ответить
zayatswolk
Полина·Мама сына (2 года)

Бедный малыш. Убирайте сладкое или какой то аллерген.

Нравится Ответить
a.makarovaaa
Алёна·Мама сына-младенца

Сладкое не давали, аллергены тоже)

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (2 года)

Да. Скин кап в помощь и эмоленты без мочевины.

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (2 года)

@tadatadam появляется. Это болезнь кожи, ее можно только купировать, уходить в ремиссии. Мы до сих пор не переросли, к сожалению. Бывают проявления.

Нравится Ответить
yulia_kon
Юлия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! А почему именно без мочевины?

Нравится Ответить
younick
Юлия·Мама дочки (4 года)

@yulia_kon потому что щипать будет неимоверно. Испробовано на собственном ребенке) Мочевина только на почти зажившее, для поддержание эффекта

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·Мама сына-младенца

Скорее, раздражение от слюней

Нравится Ответить