Ami💗
amiii77
Ami💗·Мама дочки-младенца

Почему одобрили 75?

Девы,почему мне могли одобрить только 75% если дохода у меня сейчас нет и загса тоже

1

Комментарии

hmadina
мадина·Мама троих детей

А вы считали доходы ?

Нравится Ответить
amiii77
Ami💗·Мама дочки-младенца

Нет,но мне по беременности тоже отказали из-за превышения . Я не знала просто что за прошлый год тоже считают

Нравится Ответить
rumeysa_leya
Рукият ·Мама дочки-младенца

Если был развод и нет алиментов, говорят по умолчанию считают по 6500 на ребёнка, точно незнаю

Нравится Ответить
fatima.magomedova1

Да, такое тоже есть

Нравится Ответить
amiii77
Ami💗·Мама дочки-младенца

Нет,загса изначально нет

Нравится Ответить
loliloli88
lala·Мама сына (3 года)

Потому что ошиблись. Я так думаю

Нравится Ответить
fatima.magomedova1

В прошлом году работали? Учитывают ведь доход за предыдущий год

Нравится Ответить
khv05
EWA·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детские считают как доход ?

Нравится Ответить
amiii77
Ami💗·Мама дочки-младенца

Аа да😭

Нравится Ответить