зали@
zalinka89187962848
зали@·Мама дочки (1 год)

Девочки, как встать на учет по беременности после УЗИ сердцебиения? Сильно тянет живот и поясницу, что делать?

Девочки помогите , на учёт встать после УЗИ серцебиение ? Просто у меня колющие режущие боли внизу живота и поясница очень сильно тянет второй день ,я забыла что делать надо

Комментарии

kurbanova__
Айша🌸·В ожидании первенца

Поставьте папаверин и полежите... На учёт с УЗИ ставят

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Да только с узи

Нравится Ответить
gazal_95
Фатима·Мама троих детей

Да Узи требуют

Нравится Ответить