Регина
reginoschka
Регина

Утепление балкона тёплым полом: расход света?

Девочки, рассажите, пожалуйста, кто-нибудь утеплял балкон, электрическим теплым полом? Много ли жрет света

Комментарии

ainasch
Айнаш·Мама двоих (младенец)

Был электрический под плиткой на лоджии, выключали только летом. Дополнительно всегда работал пол в санузле и прихожей - за все вместе 400-500р выходило

Нравится Ответить
ainasch
Айнаш·Мама двоих (младенец)

@reginoschka, мы не выключали его в принципе и зимой и в межсезонье)

Нравится Ответить
reginoschka

@ainasch батареями нельзя, оштрафуют

Нравится Ответить
ainasch
Айнаш·Мама двоих (младенец)

@reginoschka, да, если вы их пустите и к вам зайдут😅

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Инфракрасник лучше греет но под ламинатом например,быстро прям тепло становится и можно на максимум не ставить а вот электрический под плиткой на всю работает(покаааа прогреет )

Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама троих детей

Нет не много, тёплый пол 2 кв, +200 руб если каждый день включён

Нравится Ответить
reginoschka

@maria_91 у вас 2 метра балкон?

Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
reginoschka

@maria_91 у нас 2,69 балкон. Спасибо большое 🙏💕

Нравится Ответить