Валентина
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Где эмбрион? Срок 5 недель

Девочки. У кого-нибудь было такое

Сделала вчера узи ставят срок 5н и 2д. Плодное яйцо есть, а эмбриона не видят

#первыйпост

Комментарии

marina_v90
Марина·Мама дочки (1 год)

В 5 недель тоже не видно было эмбриона

Нравится Ответить
victoria_shhpakova
Виктория ·Мама сына (2 года)

У меня была поздняя овуляция и срок был ваш примерно, тоже не увидели ) Никонорова делала в Эксперте. Сразу успокоила, сказала прийти дней через 10.

Нравится Ответить
ya.olesya-zolotareva12345
Олеся·Мама сына (1 год)

5 недель это очень рано. Где делали узи? Может быть старый аппарат. В 7 недель сходите к Темнову , я ходила к нему , когда переживания были. Я бы так сделала бы .

А так , хгч в динамике , если поднимается каждый день, то эмбрион развивается .

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Делала в Эксперте

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@tanyshka13, да сделала первое в Эксперте ставили 3-4 недели, сказали повторит через неделю

Поехала через 8 дней, постаивли срок 5н. 2д

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@valentinalog2209, ну вот, а вообще они не имеют права заставлять идти на платное узи. Если есть угроза, то должны дать направление на бесплатное узи. Еще и каждую неделю отправляют😕 вообще на ранних сроках это не есть хорошо, часто делать. Если угроза, то да, тут без вариантов

Нравится Ответить
kseniya0511
Ксения·Мама сына (2 года)

@tanyshka13 узи ни как не влияет на плод. Хоть каждый день делайте.

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рано еще

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Всем спасибо, через неделю, две схожу еще на УЗИ

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

А в первую беременность срок был 4-5 недель, но эмбрион увидели

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мне просто врач ничего не сказал

Нравится Ответить
ksksks1
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
panchenkodara
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Я не пугаю, перед походом на УЗИ у меня были проблемы с почками, и в 5 недель не увидели эмбрион и поставили замершую и отправили на чистку, а потом я узнала что часто такое бывает что не видят эмбрион на таком сроке, до сих пор себя ругаю что послушала врачей, а не подождала немного, может быть это было ошибкой...

Нравится Ответить
ya.olesya-zolotareva12345
Олеся·Мама сына (1 год)

Было , сказали прийти в 7 недель

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В 7 недель можно сердцебиение послушать... И посмотреть на крошку. Она там совсем маленькая.

Лёгкой беременности

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Спасибо большое, и вам легкой беремености, и родов

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Может быть. Срок маленький. Сходите на 7-8 недели

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Хорошо

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Спасибо большое, успокоили)

Нравится Ответить
ksksks1
Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже ходила ровно в 5 недель,для того что бы убедится что ПЯ в матке.

Эмбриона не было, в 7 сходила для контроля, эмбрион был с сердцебиением

Нравится Ответить
kapamelb
Kapamelb·Мама четверых детей

Логично что не видят. Срок маленький.

Нравится Ответить
valentinalog2209
Валентина ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Просто с первой беременностью такого не было, хотя срок было 4-5 недель

А врач ничего не сказал

Нравится Ответить