Виктория
yablochkina.victoria
Виктория·Мама двоих (4 года, 4 года)

Пентаксим перед садом: когда лучше сделать прививку - до или после выхода в садик после болезни? Советы!

Девочки, подскажите, завтра выходим в сад после болезни (выздоровели давно, гостили долго у бабушки). Завтра планируем первый выход + надо сделать последний пентаксим. Мед сестра сказала , что завтра в сад их лучше не водить, а поставить прививку и отвезти в сад в пятницу. У кого-то были похожие ситуации? Я не знаю, как лучше поступить, вести ли их в сад или нет?

Комментарии

mishenko_elena

Конечно нет. Мы в пятницу делаем последний пентаксим и не пойдем в сад.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В день прививки бы не повела. И на следующий тоже, потому что может быть реакция как раз на вторые сутки (чаще всего)

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (1 год)

По логике сделала бы как мед сестра вам советует.

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет не водила в день прививки в сад.

Нравится Ответить
yablochkina.victoria
Виктория·Мама двоих (4 года, 4 года)

А на след . День?

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yablochkina.victoria, если нет реакции, отводила.

Нравится Ответить
atryakina
Анастасия Трякина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не повела бы и даже в пятницу, лучше до понедельника дома оставить если есть возможность

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (1 год)

Не повела бы

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (4 года)

Не вести

Нравится Ответить