Гульназ
barubaru2013
Гульназ·В ожидании первенца

Девочки, помогите! Показатели анализов за пределами нормы, очень переживаю. Кто сталкивался?

post image

Девочки, может кто разбирается ?

Все показатели за пределами референсов …

Расстроилась(

Комментарии

indirawoolf
Пользователь·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Вам узи делали?

Нравится Ответить
yulya1404
Юля·В ожидании первенца

Никто не смотрит по крови

Только кровь+узи,то есть кривая!

Нравится Ответить