Екатерина
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Какие посудомойки кроме Бош?

Девочки! У кого какие посудомойки фирмы, кроме бош? На рынке много новых, не могу выбрать🫣

Лучший комментарий

viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Хаер

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (2 года)

Электролюкс 7 лет 👍

Нравится Ответить

Комментарии

viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Хаер

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Не подскажете как часто засыпаете соль и заливаете ополаскиватель? Мне на 3 недели хватает🙈

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (2 года)

Электролюкс 7 лет 👍

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Девочки, а режим полоскания обязательно нужен?

Нравится Ответить
lyulis
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас такого нет 🙃 и вроде норм) это для замачивания или что?

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

@lyulis вроде как да. Вот думаю, что не особо и важен)

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (5 лет)

Я думала этот режим во всех есть 🧐. Удобно когда на половину она только загружена и пока ждет «полную» до вечера, я включаю, потому что иначе вонять начинает, там все быстрее тухнет 🤣🤣

Нравится Ответить
ilonita1992
Housewife🎀·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас мидея

Нравится Ответить
vikulikk7
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купили горения-мне ооочень нравится...не шумная,все качественное...не хлипкое,)

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

@vikulikk7 замок не заедает? Меня этот момент немного настораживает

Нравится Ответить
vikulikk7
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katja28.06 нет,не заедает,уже пользуюсь больше полугода...вроде все норм)

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

@vikulikk7 спасибо)

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·Мама дочки (4 года)

Буквально вчера был пост про посудомойки, полистайте или по поиску поищите)

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Спасибо, поищу

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Электролюкс у нас, мне очень нравится.

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (5 лет)

У меня беко, уже года три

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Kraft,посудомойка одно время была. 45см. Ну так конечно, моет и моет.шумная на мой взгляд. До этого бош была и сейчас бош.

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Электролюкс у нас.

Нравится Ответить
marma_lady
𝕁𝕦𝕝𝕚𝕪𝕒 𝕂𝕙𝕦𝕣𝕕𝕖𝕟·Мама двоих (4 года, 7 лет)

я б к dexp присмотрелась, если у них есть. взяли сушилку, цена сказка, материалы качественные, работает без проблем. 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
lyulis
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас дексп 🙌🏻 уже год

Нравится Ответить
lyulis
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lyulis, и сушилка кстати тоже))

Нравится Ответить
nadezhda05s
Надежда·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Hotpoint-ariston у меня, нареканий нет.

Нравится Ответить