Виктория
alekseeva__
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Девочки, что с Авито происходит? Теперь нельзя вообще выставить бесплатно объявление? За каждое платить нужно получается 🗿

Раньше был лимит до 30 объявлений бесплатно

Сейчас такого нет уже похоже

Комментарии

vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Выставляю, нормально все. Бесплатно

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зависит от категории, есть платные есть бесплатные

Нравится Ответить
alekseeva__
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Девочки, я говорю не за то, что висит и требует деньги, я больше месяца не выставляла объявления. То есть 30 дней давно прошли, чтобы выставить заново бесплатно, больше этой функции нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
evinna
Ольга·Мама сына (1 год)

@alekseeva__, ну тогда у всех есть кроме вас😅

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (2 года)

Да нет же)) только что разместила новое объявление в категории детские товары для проверки. Вам выше пишут правильно - у вас тариф с просмотрами подключен, судя по всему, поэтому надо баланс пополнить

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама троих детей

У меня висят два бесплатных. Вроде не заставляют оплачивать.

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (2 года)

Скорее всего у вас закончился лимит в этой категории. Даже если вы сняли объявление с публикации, но срок размещения в 30 дней еще не прошел, то оно занимает лимит.

У всех всё ок в бесплатном лимите размещения, если сам лимит не превышен.

Нравится Ответить
alekseeva__
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@eva.s_mom, а как его отключить?

Нравится Ответить
alekseeva__
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@eva.s_mom, дело в том, что перехожу в тариф и там нет отключить

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (2 года)

@alekseeva__ там вообще должна быть кнопка Отключить тариф. Если нет, напишите в поддержку, они отключат вам его

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (2 года)

Это в определенных категориях. Давно уже так. Большинство категорий все еще остаются бесплатными

Нравится Ответить
evinna
Ольга·Мама сына (1 год)

Да вроде все ок работает

Нравится Ответить
evinna
Ольга·Мама сына (1 год)

Если часто ставили продал на авито

То он принимает вас за селлера профессионала и дает только платно ставить объявления

У меня такая опция около года держалась, когда все отмечала что продала)))

Нравится Ответить
alekseeva__
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@evinna, у меня не много продаж

Нравится Ответить
evinna
Ольга·Мама сына (1 год)

@alekseeva__, разместила) все бесплатно

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (7 лет)

А на юле так же?

Нравится Ответить
alekseeva__
Виктория ·Мама дочки (1 год)

На Юле уже никто не сидит, выставляй не выставляй, даже просмотров нет

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@alekseeva__ мошенников очень много потому что появилось

Нравится Ответить