Румия Валиуллова
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (младенец)

Какие непроливайки удобны?

Девочки, поделиьесь , пожалуйста , фото\ссылками какими поильниками\непроливайками пользуетесь в год +\-.

И удобные ли те, что с трубочками?

Пару штук купила, из них льется вода и все вокруг мокрое, меня это не устраивает.

Комментарии

slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Бэби гоу кажется 🤔 у нас не льётся

Нравится Ответить
anastasiavladimirova
Анастасия Владимирова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (младенец)

Вот сейчас тоже на него наткнулась на сайте дет мира, привлек мое внимание)

Нравится Ответить
anastasiavladimirova
Анастасия Владимирова·Мама дочки (1 год)

@danimother26 что удобно там дозатор, когда ребенок подрастет можно вытащить и будет поток сильнее

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (3 года)

У твистшейк хорошие поильники, не протекали никогда

Нравится Ответить
murzilka.mu
Г·Мама двоих (младенец)

Munchkin стакан- непроливайка

Нравится Ответить
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (младенец)

Вот его тоже рассматривала, видела в детском мире)

Но цена меня немного остановила, подумала, что вдруг не будет пить из нее)

Нравится Ответить
____victoria____
^___^·Мама сына (1 год)

ссылка у нас точно такой. Ничего не льется. Сын пьет ряженку и кефир

Нравится Ответить
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (младенец)

Ну попробую его заказать тогда )

Спасибо 😊

Нравится Ответить
____victoria____
^___^·Мама сына (1 год)

@danimother26 берите, он неубиваемый, у нас пережил кучу падений и выбрасываний и если что продаются трубочки отдельно сменные. Единственное трубочку при открывании нужно придерживать, в ней жидкость остаётся и может стрельнуть при открытии

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама двоих (младенец)

Был с трубочкой и грузиком, фирму не помню. Авент с носиком тоже не пробивается. Там защита стоит силиконовая. Если убрать - будет течь

Нравится Ответить
____victoria____
^___^·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

За столом из стакана. По дому стоят авент с трубочкой

Нравится Ответить
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (младенец)

Мы все швыряем, пить из стакана нам пока не подходит)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

@danimother26, манчкин 360 попробуйте. Тоже хороший вариант

Нравится Ответить