Екатерина
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кто там на фото УЗИ?

post image 1
post image 2

Девочки кто там угадываем по фото узи?Мальчик,девочка?))

3

Лучший комментарий

inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да тут не видно, голова и туловище, половые органы не вошли в фото

Нравится Ответить

Комментарии

life_in_my_children
😊·Мама дочки (1 год)

Девочки другие что ли😁

Нравится Ответить
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Возможно, я незнаю к сожалению 🤣

Нравится Ответить
life_in_my_children
😊·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ой малышка

Нравится Ответить
life_in_my_children
😊·Мама дочки (1 год)

Ну мне кажется парень,да

Ну и у вас такой срок,что должны сказать пол

Нравится Ответить
life_in_my_children
😊·Мама дочки (1 год)

@yekaterina.sergeevna.9898 ииии? Кто?

Нравится Ответить
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@life_in_my_girl мальчик.Но я тут видела девушка на двух узи говорили мальчик а на 3 узи девочка 🤣в итоге девочка.У меня скоро 3 узи,интересно 👀😏😁

Нравится Ответить
life_in_my_children
😊·Мама дочки (1 год)

@yekaterina.sergeevna.9898 мне кажется тут чётко пацанский профиль)))

Нравится Ответить
life_in_my_children
😊·Мама дочки (1 год)

Так тут пипитьки не видно как впринципе 😄

Нравится Ответить
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

На это и расчёт)

Нравится Ответить
alla_kir
Алла·Мама сына (7 лет)

Мальчик

Нравится Ответить
skazka3008
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здесь только наугад, а желаю вам здорового ребенка.❤Наверное девчонку хотите?🙂

Нравится Ответить
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо, слава богу с малышом все хорошо)это главное. Да очень хотелось дочь)

Нравится Ответить
skazka3008
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yekaterina.sergeevna.9898 вы сами не хотели узнать пол на УЗИ или мылыш шустрый, не показывал?

Нравится Ответить
yekaterina.sergeevna.9898
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@skazka3008 не нам сказали пол,просто тут похожий пост был.Решила попробовать

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Пацан

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да тут не видно, голова и туловище, половые органы не вошли в фото

Нравится Ответить
marisha1712222

Девочка)))

Нравится Ответить
fofan
Асти·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

Мальчик 😃

Нравится Ответить