Евгения
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (1 год)

Как прошел первый год моего малыша? Делимся опытом и эмоциями! Ему уже ГОД!

post image

Как быстро пролетел наш первый год мой маленький торопыжка. Мне не верится что тебе уже ГОД.

9

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

За год многое пережил, судя по выражению лица) поздравляю)🎂

Нравится Ответить
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (1 год)

Это точно))) спасибо)))

Нравится Ответить