кися
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Болит поясница перед месячными и слабая полоска на тесте: может ли это быть беременность? Что делать?

Девочки у меня не когда не болела поясница перед месячными эти 2 дня прям ноет сильно и тест слабую выдает полоску поясница может болеть и быть признаком беременности до месячных 6 дней

Комментарии

zavra
Диана·Мама дочки (4 года)

У вас это Оказалось беременность?

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (4 года)

У вас все таки признак б был ?

Нравится Ответить
kondrahina.lybov94
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Может в первую беременность болело до задержки даже за неделю и Болле и поясница и живот очень сильно

Нравится Ответить
emmi_mi
kолючkа🌵·Мама сына (7 лет)

Может, конечно.

Нравится Ответить