Ксения
vksenia199
Ксения·Мама дочки (4 года)

Девочки, посоветуйте классного гинеколога! Задержки без причины, анализы в норме - что делать?

post image

Девочки, порекомендуйте хорошего гинеколога.Опять начались длительные задержки, без особых причин.Гормоны сдавала всё норм.

Комментарии

sslonyshko
Аля·Мама двоих (младенец)

Кравченко, МЛЦ

Нравится Ответить
irina-voskoba
Ирина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Корнишина

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки (4 года)

Спасибо, а где она принемает?

Нравится Ответить
egi74
Kati·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Бочкарёва, Ивлеева ньюмед

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
cvetkapipetka86

Пусть мазок возьмут, цитологию сделают, там сразу покажет всё. Щитовидную железу проверьте

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки (4 года)

Щитовидку проверяла, тоже все норм.

Нравится Ответить
annalike
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vksenia199 эндометрий значит плохо нарастает, может быть,сделайте узи

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки (4 года)

@annalike вот я и спрашиваю про специалиста хорошего.У меня эти проблемы и раньше были, но ни один гинеколог помочь не может.Все только КОК назначают

Нравится Ответить