Дарья
zahar2017
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Девочки,подскажите,пожалуйста)Первый раз сталкиваюсь с единым пособием.По беременности и на ребенка,нужно подавать двумя заявлениями или одним?

Сомневаюсь,что пройду.Но в поликлинике уже который раз твердят-попробуйте🙈

Комментарии

lena_mama_platona_i_mirona
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Это одно заявление. Галочки просто 2 поставят

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@patimattt, @v19, а в чем разница, в одном , или разных?

Нравится Ответить
patimattt
Патимат·Мама троих детей

А смысл двойную работу делать? Сегодня возможно разницы нет если доход вашей семьи ничтожно мал но когда придёт время продлевать пособия одного реьенка будут считать в доход при подаче на единое ддя второго реьенка)

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Если вы подаёте на одного ребенка, то вам в доход посчитают пособия других детей. А если сразу на всех то не будут считать. Поэтому выгоднее на всех сразу подавать.

Нравится Ответить
pavlpavl1995
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anna-zak, да, все верно написали, только так подавайте, больше вероятность одобрения

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В одном конечно лучше

Нравится Ответить
patimattt
Патимат·Мама троих детей

Лучше в одном заявлении подавайте

Нравится Ответить