Люда
ludaegorova5
Люда ·Мама сына (1 год)

Ферритин 55,7 при грудном вскармливании: норма или низкий? Расшифровка анализа для кормящих мам

Девочки, сдавала на ферритин, результат 55,7 я кормящая, расшифруйте пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

sidel.nikova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Завидую такому 🙈

Нравится Ответить
azz1729
Юлия·Мама дочки (1 год)

Все хорошо, там от 10 до 120 (у инвитро такой диапазон), у меня как раз 10, сдавала на прошлой неделе((((

Нравится Ответить
podrughaka
Марина ·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Хороший. Для примера- у меня 15.9 , это низкий.

Нравится Ответить
ezhevica
Виктория·Мама троих детей

Хороший ферритин

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень хороший ферритин)

Нравится Ответить
nottie
Nottie·Мама сына (1 год)

Отличный вроде ферритин.

Нравится Ответить