Валерия
valeria.mom
Валерия·Мама сына (2 года)

Девочки, какой витамин Д лучше ребенку? И в какой сейчас дозировке их дают - 1500 же?🤭

Мы пьем детримакс(200ме) даю 7-8 капель

Он сейчас заканчивается у нас, может какой-то лучше есть?

Вигантол раньше пили, он лучше детримакса? Взяла детримакс,т.к. удобно в рот брызгать))

Комментарии

maria.gott
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я в таблетках с ксилитом 1200ме,он быстро их сгрызает,плюс даю рыбки омега там тоже есть Д

Нравится Ответить
maria.gott
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria.gott
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@valeria.mom я с Финляндии покупала,есть одна свободная упаковка

Нравится Ответить
valeria.mom
Валерия·Мама сына (2 года)

@maria.gott поняла,спасибо,если что напишу🙏

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Детримакс беру только актив, капель меньше надо

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (2 года)

4 нажатия, дозировка 2000 ме верно?

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

@mama-marysi2621 да, выгоднее выходит

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (2 года)

Раньше детримакс давала дочери , тоже очень нравился принцип его подачи )

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (2 года)

@valeria.mom детримакс получается одно нажатие - 1 капля/доза?

Нравится Ответить
valeria.mom
Валерия·Мама сына (2 года)

@mama-marysi2621 одно нажатие - 1 капля - 200 МЕ

Нажимаешь раз 7 и получается суточная дозировка 🤭 как-то так))

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (2 года)

@valeria.mom, в ложке , прошу дважды ее облизать 😂

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (2 года)

Вишантол, а те , что на основе воды , организмом не воспринимаются без одновременного употребления с жирами . Аквадетрим, вроде , на основе воды . Я даю всегда 1500, но, сдали анализ , можно и чуть побольше подавать , даю теперь 2000

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (2 года)

Вигантол

Нравится Ответить
marina.yak
Марина·Мама двоих (младенец)

@chernova_polina ну не знаю. С рождения даю аквадетрим и 1р в год кровь сдаём на вит д , в пределах нормы всегда

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (2 года)

@marisha310115, и у нас в пределах , но, стараюсь норму держать серединную ) смотрела исследования рф и нет , по их результатам то , что в аптеках у нас продается лучше всего усваивается Вигантол.

Еще на айхерб беру , когда как в общем )

Да главное , думаю , чтобы по анализам не было дефицитов и все ) ну я такую тактику приняла для себя с покупкой препаратов )

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (4 года)

Детримакс актив.

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына (2 года)

Аквадетрим

Нравится Ответить
marina.yak
Марина·Мама двоих (младенец)

Даю аквадетрим. Последний раз выписали 2000 ме дозу

Нравится Ответить