Ангелина
nikolaeva_a
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Как приучить ребёнка к горшку?

девочки, вопрос туалетный

сын, если без памперсов, то сам спокойно ходит писать на горшок уже давно. а тут мы решили взяться и 💩 тоже научить. и вроде все получается. но я не понимаю , а что дальше? 😄

как выходить на улицу в трусиках

а если захочет писать то, что? на улице холодно

домой бежать?

это от дома не отходить?

или на улицу одевать трусы, пока не станет тепло?

1

Комментарии

vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (3 года)

Мы домой спешим, но перед выходом конечно ходим. А в поездках дорожный горшок

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (3 года)

Сначала ходила с дорожным писсуаром, сейчас ищем кусты, если рядом нет туалета

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Перед выходом на прогулку писать, на прогулке бежали либо в туалет платный, в кафе, ну на крайний случай в кустики. Но так пару раз было.

Нравится Ответить
small-87
Small·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Купите переносной писсуар. С мальчиками вообще не проблема в этом плане. Если не дикие морозы, конечно

Нравится Ответить
nikolaeva_a
Ангелина ·Мама сына (2 года)

не думала об этом, спасибо)

Нравится Ответить