девочки, вопрос туалетный
сын, если без памперсов, то сам спокойно ходит писать на горшок уже давно. а тут мы решили взяться и 💩 тоже научить. и вроде все получается. но я не понимаю , а что дальше? 😄
как выходить на улицу в трусиках
а если захочет писать то, что? на улице холодно
домой бежать?
это от дома не отходить?
или на улицу одевать трусы, пока не станет тепло?
Сначала ходила с дорожным писсуаром, сейчас ищем кусты, если рядом нет туалета
Перед выходом на прогулку писать, на прогулке бежали либо в туалет платный, в кафе, ну на крайний случай в кустики. Но так пару раз было.
Купите переносной писсуар. С мальчиками вообще не проблема в этом плане. Если не дикие морозы, конечно
Мы домой спешим, но перед выходом конечно ходим. А в поездках дорожный горшок