Екатерина
alkkaty
Екатерина·В ожидании первенца

Что лучше: автолюлька или ФоФо?

post image

Девочки, поделитесь опытом что лучше взять. Отдельно автолюльку от коляски или ФоФо?

2

Комментарии

tanya.na.divane
Таня·Мама двоих (младенец)

И мы весной будем серую продавать) пока не хочу ее менять, уж больно удобненько с ней

Нравится Ответить
moimir_72
Бажена·Мама двоих (младенец)

Фо фо👍🏻

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (3 года)

Фо фо

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Краш-тестовая автолюлька или Дуна

Нравится Ответить
daryayaaa
Daria·Мама сына (1 год)

Фо фо 👍🏻

Нравится Ответить
daryayaaa
Daria·Мама сына (1 год)

Если что, думаю выставлять на продажу , но у нас зеленая. В отличном состоянии

Нравится Ответить
juli2015_
Юлия·Мама троих детей

Фофо!!! Расстроилась, когда малыши из нее выросли😄

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама двоих (младенец)

Во сколько перестали помещаться?

Нравится Ответить
juli2015_
Юлия·Мама троих детей

@xenikv, месяцев в 7 я их выставила на продажу. В зимней одежде было уже тесновато.

Нравится Ответить
yudmilaar
людмила·Мама дочки (1 год)

Однозначно фо фо

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фофо или дуну , лучше и быть не может )

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама двоих (младенец)

+++

Лучшая покупка

Нравится Ответить