Анастасия
nushp
Анастасия

Кофе с молоком: опыт и сахар

Девочки,у кого какой опыт по употреблению кофе с молоком?вылетает сахар на таком сочетании или ок?всю жизнь пила с молоком и сахаром. Понятно что теперь подсластитель нельзя,а вот молоко…?

1

Комментарии

gusivpluse
Елена·Мама сына-младенца

Пила со сливками и с разрешенным сахзамом,это наверное была единственная отдушина)

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (2 года)

Пила с молоком и без сахара, отдельно от еды, глюкоза была 4,1. Но лучше на сливки заменить)

Нравится Ответить
selivanova_as
Алевтина·В ожидании первенца

У меня нормально с молоком, и чисто молоко всю беременность пью, не понимаю почему должен на него быть сахар...

Нравится Ответить
tatiana28012009
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пила кофе со сливками потому как это было на завтрак и был углевод ещё хлебец, молоко получается добавлять уже нельзя было. А вместо сахара капельку стевии👍

Нравится Ответить
tukaeva7676

Сахарозам можно, я пью стевию

Нравится Ответить
mary__krain
Mary·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

У меня нормально растворимый кофе и молоко, не вылетает сахар

Нравится Ответить
vtu
🥰·Мама сына-младенца

Я тоже не вылетала

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама двоих (младенец)

У меня не вылетало не разу,даже в сочетании с бутербродами

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Я на сливки заменяла

Нравится Ответить
veronika_002
Вероника·В ожидании первенца

Все хорошо ,не вылетает ,но иногда заменяю на кокосовое или фундук,что бы меньше углеводов было

Нравится Ответить