Anush Kosmetolog
anush0333
Anush Kosmetolog ·Мама сына (1 год)

Мальчики не усидчивы?

Девочки привет просто интересно все мальчики такие не усидчивые ?😀сыну в феврале два года ,мне с ним позаниматься вооьще не удаётся, на пару минут, потом он все кидает бросает ,и на этом все и чуть что лежит на полу и плачет 😀

1

Комментарии

qkatek
Ekaterina ·Мама сына (4 года)

Нет, мой усидчивый, в меня. От ребёнка зависит, а не от пола. В любом случае у всех детей появляется этот интерес со временем, если не в год, то в 3-4.

Нравится Ответить
anush0333
Anush Kosmetolog ·Мама сына (1 год)

Ну это да согласна с вами, конечно и от ребёнка зависит самого и его характера .

Нравится Ответить
kiskaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Оо, это мы) читать, рисовать, заниматься с карточками - 5 минут и хватит.

А вот танцевать, прыгать по дивану и разбрасывать все везде, это хоть весь день

Нравится Ответить
kiskaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anush0333 аналогично) ну, надеюсь, как выше пишут, может чуть старше будет, более усидчивым станет

Нравится Ответить
anush0333
Anush Kosmetolog ·Мама сына (1 год)

@kiskaterina, да я тоже а то хочется посидеть поделать что то ,например вчера взяла ему для рисования который водой проявляется он чуть помазал ,потом итог засунуть руки в чашку с водой пролить все вот так интереснее 🤣

Нравится Ответить
kiskaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anush0333 😅😅😅 мы не одни такие, радует 🤣

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года)

Мой стал усидчивым к 2 годам. Может сидел по часу пазлы собирать или вкладыши собирать)

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года)

@anush0333, у нас тоже периодами по квартире искать надо. Но я его приучаю что пособирал пазл прежде чем другой взять сложи в коробочку. Да 1-2 раза в день все раскладываю по местам))

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года)

@anush0333, ссылка

ссылка

Нравится Ответить
anush0333
Anush Kosmetolog ·Мама сына (1 год)

@kursksu, спасибо большое

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну это нормально для его возраста. Потихоньку будет увеличиваться время, если заниматься регулярно.

У меня так с дочкой было

Нравится Ответить
pumadyma
Екатерина·Мама дочки (2 года)

От ребенка зависит)

У меня дочь такая, совершенно не усидчивая, быстро фокус внимания переключается с одного на другое😄

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет) у меня сын более усидчивый, чем дочка

Нравится Ответить