Екатерина
katyska
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Как остановить болезни?

Девочки , в декабре дочка болела два раза

В январе уже один раз тоже болели

И вот сейчас СОПЛИ И ЧИХАЕТ

болезнь и температура неизбежны или можно как то этот процесс остановить?

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сопли и чихает для меня лично не болезнь.

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сопли разные бывают 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@kattka, бывают. Только если кроме них нет ничего, то вряд ли что-то серьезное

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

У вируса есть инкубационный период 2-3 дня. Если появились катаральные признаки, значит он попал в организм пару дней назад и уже размножился на клеточном уровне. Его уже никак не остановишь. Организм борется с вирусом.

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Закалять, укреплять иммунитет, психологическая обстановка дома тоже влияет

Нравится Ответить
katyska
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Интересно как укреплять иммунитет? Психологическая обстановка дома хорошая

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

@katyska питание, закалка, вакцинация.

Волшебной таблетки нет, увы:(

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

@katyska полноценное питание, прогулки на свежем воздухе.

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выздоравливайте!

Но, не факт что прям будет весь букет

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (младенец)

Никак процесс не остановить

Если вирус, который протекает с температурой, то она будет. Если нет, то нет. Но сопли - не равно температура. У нас даже чаще они без температуры протекают

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

В сад ходит?

Нравится Ответить
katyska
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В перерывах между болезнями да

Нравится Ответить
katyska
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Сегодня оставила дома

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@katyska, ну вот и ответ. Там цепляют друг от друга постоянно. А бывает больного ребёнка водят, типа ачетакова, мне на работу нАдА 😒

Нравится Ответить