Бб💕💕💕
bba123
Бб💕💕💕·Мама двоих (младенец)

Родила ли?

Родила 🙏

51

Комментарии

alsuomar
Алсу·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Бауы берик болсын😍🙏🏻

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бауы берык болсын!

Нравится Ответить
zhasi_93
Жанар·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Бауы берик болсын🙏🏼🫶

Нравится Ответить
mikon9
Меруерт·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Поздравляю! Здоровья маме и малышу

Нравится Ответить
ml.raushan
Rau·Мама дочки (2 года)

Бауы берик болсын! Теперь вас должны величать матерь дракона 😁

Нравится Ответить
aa.sandra
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю Вас 🥰🎉

Нравится Ответить
ulzhan.c
Ulzhan) ·Мама четверых детей

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
fruitsssssss

Бауы берік болсын🙏🥰

Нравится Ответить
aleka2
Aleka·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Бауы берік болсын🌸

Нравится Ответить
zarina11187
просто я·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас от всей души!

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама четверых детей

Поздравляю вас ❤️🙏

Нравится Ответить