Юлия
uyli.1995
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок не наедается?

Девочки , беда😬вчера вечером кормила младшую, старшая рядом лазила, я не уследила и старшая начала прыгать рядом, и чуть чуть ладошкой шлепнула младшую, младшая дернулась потеряла грудь и вскрикнула тут же вцепилась и дальше жадно кушала, я наблюдала весь вечер, ночь, утро. Кроме того что она не наедается, и хорошо не уходит в сон ничено нет. П.с. ненаедается точно, в ночь докормила смесью, спала хорошо.

Переживаю из за того что неуследила, зрачки нормальные, кушает, за чем еще наблюдать?

Лучший комментарий

delio_fox
Александра·Мама троих детей

😵‍💫 все нормально

Нравится Ответить

Комментарии

mom_son22
Александра·Мама сына (1 год)

Вы не переживайте так. Все нормально, не наедается это субъективно все. Смесь не давайте, просто прикладывайте. Ведет себя как обычно? Не думаю что прям сотрясение могло случится, от шлепка ладошкой, только испуг. Может чуть более тревожно ей, это сегодня уже пройдет.

Нравится Ответить
uyli.1995
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, пытаюсь гнездоваться с ней, надеюсь сегодня уже все хорошо будет❤️

Нравится Ответить
lieng
Лидия·Мама дочки (1 год)

При чем тут только "не наедается" 🤷 а так хороший сон от смеси это норма, она тяжелее грудного молока

Нравится Ответить
nekrasovanatasha88
Наталья Некрасова·Мама двоих (младенец)

@uyli.1995 я старшему в роддоме случайно телефон на голову уронила🤦‍♀️ выпал из руки, когда кормила. Никаких последствий не было

Нравится Ответить
uyli.1995
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nekrasovanatasha88 значит и вправду я сильно распереживалась🙄😁

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@uyli.1995, если бы от нервов не было молока, то мы бы вымерли все) не переживайте, бывают лактационные кризы. Это норма

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

Господи не переживайте сколько ещё будет таких случаев куча

Нравится Ответить
uyli.1995
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ох, не поседеть бы 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына-младенца

Это ж как надо было шлепнуть, чтоб переживать, откуда столько сил в 1,5 годовалом ребенке)

Нравится Ответить
uyli.1995
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mami_ul впринципе она ведёт себя как обычно

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@uyli.1995, тем более, не волнуйтесь, ведь малышка все чувствует, от этого себя может вести тревожно

Нравится Ответить
uyli.1995
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mami_ul спасибо, постараюсь ❤️

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

😵‍💫 все нормально

Нравится Ответить