Анастасия
a.nastasiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Температура у ребенка при прорезывании клыка: может ли быть такое? Опыт и советы!

Девочки, сегодня с утра была у старшей температура, к вечеру уже нет, горло чистое, ни соплей не кашля, НО лезет клык, могла быть из-за этого?

До этого при росте зубов не было температуры никогда

Комментарии

tallae
Tatia Tallae·Мама сына (2 года)

Конечно может быть

Нравится Ответить
cvetohek4
Цветочек·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Клыки больно лезут и бывает и с температурой

Нравится Ответить