кися
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Почему тест на овуляцию положительный?

Девочки помогите разобраться тест на овуляцию сделала совершенно просто так хотя овуляция у меня уже была 7-8 числа до месячных 6 дней почему он положительный показывает?

Комментарии

sveta__k
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Из признаков только сонливость и поясница Ноет сильно

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год)

Но у меня уже тогда было много признаков

Сны и мужу и мне снились что я беременна (это первый раз такой сон был, а нам вещие сны снятся)

Голова болела, температура 37-37,5 была постоянно и базальная высокая была 37-37,2

Низ живота за 5 дней до мс тянул как будто они начнутся скоро

Аппетит повышенный был

Щеки ближе к вечеру горели

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

На беременность вам показал когда?

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Вот у меня тоже самое на овуляцию положительный как ваш а на беременность нету пока полосок

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год)

Сделайте на беременность тест, у меня тесты на овуляцию на беременность реагировали, но там полоска была такая же яркая как контрольная

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

А не может быть вторая овуляция

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

До этого как овуляция прошла она исчезала а щас опять вышла

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bezzumnaya
Аля·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У вас в первую овуляцию такой же тест был?

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Просто почему она вообще вышла

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына-младенца

Потому что гормон все равно присутствует в организме, просто не в таком большом количестве, как при овуляции

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

После овуляции ставила

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Просто до этого я когда ставила вообще не было

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Высохла вообще яркая стала

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына-младенца

😂 да неяркая она у вас

Ну ведь не такая, как первая?

Нравится Ответить
waleria12339
Waleria·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гормон вырабатывается в минимальной дозе в любом случае и полоска есть практически всегда. У вас бледная

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Овуляция была давно и после не я ставила был чистый тест щас просто поставила и показывает

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Вполне яркая

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына-младенца

Это не яркая, и на тестах на овуляцию всегда есть вторая полоска, но положительным он считается, когда вторая полоска такая же или даже ярче контрольной

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына-младенца

Прям яркая вторая полоска? Или она просто есть?

Нравится Ответить