саффана
saffanaa26velixanova
саффана

Что делать при запоре?

Девчонки, что делать при частом запоре?

Комментарии

valya.ystinova
valya.ystinova@mail.ru·Мама сына (4 года)

я бы динолак посоветовала, т.к он не только, как слабительное выступает, но и в устраняет вздутие живота, востанавливает микрофлору и нормальную работу кишечника.

Нравится Ответить
kate.sl
Kate·Мама сына (4 года)

Киви натощак

Магний цитрат от 800 в день

Нравится Ответить
natalia_pt

Больше пить жидкости

Нравится Ответить
natalia_pt

Из питания: каши, фрукты, овощи, зелень, в общем как можно больше клетчатки

Нравится Ответить
natalia_pt

Потом в крайнем случае колоноскопию делают

Нравится Ответить
natalia_pt

Проктолог

Нравится Ответить
natalia_pt

Гастроэнтеролог

Нравится Ответить
vl.g
юля·В ожидании первенца

Есть клетчатку, в частности больше зелени

Нравится Ответить
natash_ya_tut

Чернослив!

Нравится Ответить
miamore_
Mi Amore·Мама сына-младенца

Грецкие орехи очень помогают

Нравится Ответить
simkina
Мия·Мама дочки (4 года)

Мне помог микролакс, и пробиотики

Нравится Ответить
alekskr

Кофе помогает

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Наладить питание и жидкости побольше

Нравится Ответить
matryoshka98

Я пила лактофильтрум , и пила по больше воды )

Нравится Ответить
irlna
Ирина·Мама двоих (младенец)

Восстанавливать кишечник

Нравится Ответить
mommyyy23
Mommy·Мама дочки (1 год)

Пить кефир на ночь

Компоты из сухофруктов

Когда совсем уже не помогает ничего, можно микролакс вставить

Нравится Ответить