Patyulka
patya5555
Patyulka·Мама сына (2 года)

Панические атаки: как справляетесь?

Девочки, у кого из вас бывают панические атаки ?

Как справляетесь?

11

Комментарии

di_psy_krd
Диана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если актуально,можете почитать к меня в профиле,много писала на эту тему🙏могу помочь,если нужно

Нравится Ответить
amisshka
Амина·Мама дочки (2 года)

Неважно кому ,маме ,папе ,сестре ,подруге ,ни говоря что мне плохо ,а просто поболтать

Нравится Ответить
amisshka
Амина·Мама дочки (2 года)

Были лет 5 назад ,сразу начинала звонить кому нибудь и болтать по телефону 😂,меня это отвлекало и успокаивало 👀

Нравится Ответить
um.halifa
Марьям·Мама дочки (2 года)

Я стараюсь сразу открыть окно или попасть на свежий воздух, глубоко и спокойно дышу, даю себе немного времени, чтобы прийти в себя, а так па много лет со мной🥲

Нравится Ответить
patya5555
Patyulka·Мама сына (2 года)

Тоже стараюсь выйти на воздух

Нравится Ответить
um.halifa
Марьям·Мама дочки (2 года)

@patya5555 замкнутое пространство усугубляет обычно(

Нравится Ответить
farida.amubutaeva
Farida·Мама сына (2 года)

Нужно научится контролировать самим говорят невропатологи назначая кучу препаратов ,которые не помогают 😫

Нравится Ответить
16013948

Никак сама себя успокаиваю(

Нравится Ответить
tanya05011982
Татьяна К. ·Мама двоих (2 года, 3 года)

АФОБАЗОЛ хорошо помогал мне, попробуйте должен помочь

Нравится Ответить
patya5555
Patyulka·Мама сына (2 года)

Кстати я пила его во время ковида

Надо взять, спасибо 👍🏽

Нравится Ответить
tanya05011982
Татьяна К. ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Либо успокоительное купите

Нравится Ответить
patya5555
Patyulka·Мама сына (2 года)

Пью валериану, но какая-то не оч

Нравится Ответить
tanya05011982
Татьяна К. ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Медитацией вечером

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Никак, переждать или скорую вызываю если совсем уже

Нравится Ответить
mapajalusta
учусь быть собой·Мама дочки-младенца

@gulnara212, что за укол делают

Нравится Ответить
gulnara212
Гульнара ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mina0181 феназепам

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@patya5555, укол делали успокоительный и для снятия спазма в мышцах так как все тело напряжено бывает у меня то и судороги ног и рук тоже бывают название не помню укола

Нравится Ответить
vremyanelechit
ASWAD·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Магний, успокоительные любые. Коран включаю

Нравится Ответить