Анастасия
nastaus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Стоит ли брать? Нежный комплект на весну-лето

post image 1
post image 2
post image 3

Вся измучилась, стоит ли брать? Последнее фото комплект в тандеме с кольцом. Хочу что-то нежное на весну/лето

4

Лучший комментарий

yallomilano
Оля·Мама дочки (6 лет)

Какие-то старомодные

Нравится Ответить

Комментарии

galina_barkova
Галина ·Мама дочки (7 лет)

Если на каждый день я бы не брала, не практично

А если на праздник вполне

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Если вам нравится берите и всё) вкусы разные у всех. Себе б не взяла такое тк не нравятся украшения с цветами и тд, люблю когда просто камушки) если вы любите такого плана украшения,берите и всё

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (3 года)

Мне нравится такое 😍 я бы взяла

Нравится Ответить
sigyn
·В ожидании первенца

Главное чтоб вам нравилось, остальное не важно. Все люди разные и вкусы у всех разные.

Я например, вообще не люблю желтое золото

Нравится Ответить
kornevaes
Елена К.·Мама троих детей

Мне нравятся, очень красивые серьги

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Миленькие такие. Хорошо бы в белом золоте

Нравится Ответить
lana-200505
Svetlana·Мама двоих (4 года, 13 лет)

И мне нравятся

Нравится Ответить
_nasti
Настя·Мама сына-младенца

И правда очень нежно смотрятся

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (7 лет)

Простите, но это из 90х

Нравится Ответить
nastaus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@selezneva1987, у кого? У вас?

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (7 лет)

@nastaus вы пост написали, спросили, кто посчитал нужным - ответил

Нравится Ответить
nastaus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@selezneva1987, вы ответили, я ответила без подтекста, что мода возвращается. Что не так?

Спасибо за мнение, оно очень важно для меня 🙏🏻

Нравится Ответить
jesuismadam
Katia·Мама сына (7 лет)

Мне нравятся)

Нравится Ответить
nastaus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@rbed, а я их так долго искала 🥲

Нравится Ответить
tihomirova97
Анжелика·Мама дочки-младенца

Не очень, соглашусь, что выглядит как биж-я😔

Нравится Ответить
nastaus
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Гвоздь от Картье выглядит как бижутерия, но тем не менее)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
tihomirova97
Анжелика·Мама дочки-младенца

@nastaus, если вам нравится, берите и не думайте! Наплевать на всех, это ваш вкус и у каждого он свой!

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Не нравится. Выглядит как бижутерия.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы не взяла. Выглядит дёшево как бижутерия

Нравится Ответить
rbed
Ру·Мама дочки (2 года)

Очень красивые 🙌 я б взяла только серьги

Нравится Ответить
rbed
Ру·Мама дочки (2 года)

Все кто написал «не очень/не нравится» уже побежали искать их на маркетах 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не очень

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

Мне нравится, люблю такое. Но не на каждый день конечно.

Нравится Ответить
lyubanyamakosh
Любовь·Мама сына-младенца

Серьги красивые! 😍 а вот кольцо не удобное, будет за всё цепляться😕

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (6 лет)

Вообще не нравятся.

Зато муж если дарит, то нечто такое, камушки, вензеля 🥲

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Они выглядят как бижутерия, причем не оч дорогая(

Нравится Ответить
olga.voloshhuk
Ольга·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Интересные , но мне кажется не сильно практичные. Будут цепляться за все . я люблю чтобы одел и забыл , те они не мешаются не за волосы не цепляются, лежать к примеру в них удобно.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Мне не нравится, люстру у бабушки в комнате напомнили 🙈

Нравится Ответить
olslnva
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне, если честно, не очень

Я не люблю такие массивные просто, но если вам нравится, то почему бы и нет

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне не нравятся

Но у каждого свой вкус

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (6 лет)

Какие-то старомодные

Нравится Ответить