Анна Косинова
annakosinova
Анна Косинова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Синусит у девочек: головная боль, лечение антибиотиками. Кто как справлялся?

Девочки,у кого был синусит?

Ужасная головная боль, как справлялись?

Антибиотики пили?

Комментарии

xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (4 года)

у мужа вот осложнение было сначала бронхит следом гнойный отит,перешло в синусит и в добавок грибковая инфекция в ухе.пил антибиотики и потом еще колол антибиотик 7дней потому что просто аугментин и еще один уже не помогали,но мужу не правильно лечение назначили поэтому так.синусит кстати по мрт опредилили,щас вроде все прошло

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жесть, у меня что-то правое ухо тоже как-то потягивает, отит был в прошлом году,еле вычухалась,на двух ушах,я чуть не откинулась,от той боли,ой не дай боже..

Вот это есть Аугментин, думаю может начать сейчас пить уже,напишу доктору

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (4 года)

@annakosinova, лучше с доктором проконсультируйтесь,мужу почему антибиотики в таблетках не помогли,потому что в октябре пил аугментин и еще один от хеликобактера,перед новым годом бронхит опять аугментин назначили пил 7дней,вроде легче стало,но на нг опять уши начали болеть и отхаркивал бяку,сходил к лору назначил слабый антибиотик,в итоге к проверенному терапевту онлайн обратился и она его полечила,к другому лору еще ходил там грибок промывали и протигрибковое пил,и мрт делал так и квидели синусит,ну цыфтриаксон помог,эта терапевт говорит его нада было еще сразу при бронхите и не было бы усложнений

Нравится Ответить
marisha22shen
Marina22💕·Мама сына (3 года)

У мене був раніше часто гайморит,то рятували тільки уколи антибіотика.Кололи цифтріаксон 2 рази на день,відразу на наступний день наче на світ народилася.А так враження було,що каска на голові.

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой пока выписали респиро форте таблетки и Назонекс спрей,к вечеру ещё хуже ,так оно давит на голову, ужас 🥺 впервые с таким сталкиваюсь..

Завтра если не станет легче, наверно всё же выпью антибиотик🙏

Нравится Ответить
marisha22shen
Marina22💕·Мама сына (3 года)

@annakosinova, на жаль таблетки дуже довго діють,уколи ефективніші.Одужуйте🙏

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (4 года)

@marisha22shen, +++муж так пил антибиотики,в итоге пришлось колоть уколы.

Нравится Ответить