Bayazitova
dayana1998
Bayazitova·Мама дочки (1 год)

Девочки, как вы лечили стоматит у ребенка? Фото и советы, если малыш ничего не ест и не пьет

Девочки как лечить стоматит??? Фото в Коммет не кушаем не пьем вообще что делать??

Комментарии

sabiko181
сабира.·Мама троих детей

Фунгастатин

Нравится Ответить
madiko.llar
Medison·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сходите в поликлинику они дадут назначение блин забыла название .

А вот аппарат действительно поможет .

Нравится Ответить
dayana1998
Bayazitova·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
dayana1998
Bayazitova·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madiko.llar
Medison·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да синька хорошо помогает .

У нас аж температура неделю была. З за стоматита ,есть еще капли нам назначали ,потом в поликлинике есть аппарат который убивает микробы именно при стоматите .

Ой это так больно . У меня из за одной болячки боль такая ужасная противная

Нравится Ответить
dayana1998
Bayazitova·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
arym
Solnce ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Синька

Нравится Ответить