Девочки как лечить стоматит??? Фото в Коммет не кушаем не пьем вообще что делать??
Сходите в поликлинику они дадут назначение блин забыла название .
А вот аппарат действительно поможет .
Да синька хорошо помогает .
У нас аж температура неделю была. З за стоматита ,есть еще капли нам назначали ,потом в поликлинике есть аппарат который убивает микробы именно при стоматите .
Ой это так больно . У меня из за одной болячки боль такая ужасная противная
Фунгастатин