карина
kariiiin
карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Может ли мама чек показать ложный результат?

post image

Добрый вечер! Девочки может ли мама чек, так наврать? Верхний эви(утро), кристальный. Нижний мама чек, полоска появилась после полного высыхания. Утром конечно переделаю, но у меня мама чек, надо другой фирмы?

5

Комментарии

aleca36
Ксения Изай·Мама дочки (2 года)

Ну что? Сделали еще??

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вчера вечером и утром были пустые((

Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·Мама дочки (2 года)

@kariiiin, держу за вас кулачки надеюсь, что следующие тесты будут полосатые

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@aleca36 Спасибо))

Нравится Ответить
ffffff1345

Мне тоже так врал (

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lara_k

Ну вот(((

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мой шок в шоке

Первый раз такое вижу😳

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так ярко точно не может

Я только этими тестами и пользуюсь

Это малыш😍

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки (2 года)

У вас и на верхнем //

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Сама полоска подозрительная... Не кидайте тапками, кто профи он может чувствовать от тестов подвох🤕 желаю чтобы это Ваша была полосочка☺️

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ох. К сожалению.. Еще как может наврать ((

Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·Мама дочки (2 года)

А через сколько примерно полоска начала появляться?

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Начал сохнуть начала появляться, минут 10 примерно.

Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·Мама дочки (2 года)

@kariiiin, блин ну тут спорно тогда. Вообще может быть и реагент. Я когда делала у меня вторая уже начала вырисовываться уже через секунд 30… так что сложно сказать. Сделайте электронный. Мне за 6 дней до задержки показал результат.

Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама дочки (3 года)

Вы беременны!)))

Нравится Ответить
landeu
Татьяна·Мама четверых детей

У меня был такой реагент

Нравится Ответить
anastazzyy
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (6 нед.)

Сделайте ещё один тест

Нравится Ответить
lara_k

Меня скоро все запишут как разбивательница мечт, но да, могут так реагентить, сделайте второй тест. Пусть будет ваша //

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Завтра другой фирмой сделаю.

Нравится Ответить
ledi433
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Штук 30 мама чек делала, ни разу такого не было, поэтому думаю это ваши полосочки))

Нравится Ответить