Елена
mealex
Елена·Мама сына (2 года)

Порекомендуйте гели/капсулы для стирки, чтобы отстирывали хорошо и запах приятный был, желательно вб/озон 🙏

1

Комментарии

katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Недавно открыла для себя капсулы синергетик

Не за дохулион рублей, хорошо отстирывают и легкий, еле слышный ненавязчивый аромат (не люблю когда сильно пахнет)

Нравится Ответить
alx.ahm
Александра·Мама сына (2 года)

Пользуюсь лоском

Еще хочу попробовать alpi от grass

Свекровь и подружки пользуются, по густоте он как лоск

Нравится Ответить
nastenka174
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

«Подсела» на листовой порошок от atomy ,отстирывает хорошо , и самое что мне нравится запах не навязчивый , легкий .

Нравится Ответить
irina-voskoba
Ирина·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Актуальная тема!

Вообще ни чего найти не могу хорошего качества

Мне Ленора не хватает очень и тайда

Не за 🍋

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гель АВС беру и кондиционер тоже

Нравится Ответить