Татьяна
tanya6485
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Курсы Моти: стоит ли идти, отзывы кондитеров? Опыт, перспективы

Девочки кондитеры🌸 Подскажите ваше мнение, хочу закончить курсы по изготовлению Моти. Стоит ли это того? Естественно сразу не рассчитываю зарабатывать миллионы и быть как Скрудж Макдак 🙈

Комментарии

trabocco_art
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

На каждого найдется свой покупатель

Пробуйте!! И никого не слушайте!!!

Тортов и кондитеров миллионы и все новые и новые появляются

Так что дерзайте

Найдете и вы свою аудиторию

Нравится Ответить
tanya6485
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо большое за поддержку 🌸

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (5 лет)

Их уже так много, что не актуально

Нравится Ответить