Курсы Моти: стоит ли идти, отзывы кондитеров? Опыт, перспективы
Девочки кондитеры🌸 Подскажите ваше мнение, хочу закончить курсы по изготовлению Моти. Стоит ли это того? Естественно сразу не рассчитываю зарабатывать миллионы и быть как Скрудж Макдак 🙈
На каждого найдется свой покупатель
Пробуйте!! И никого не слушайте!!!
Тортов и кондитеров миллионы и все новые и новые появляются
Так что дерзайте
Найдете и вы свою аудиторию