Екатерина
s.katrin
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Как безопасно удалить гель в губах: лонгидаза или триада?

SOS! Знающие девочки, подскажите-помогите!!! Есть в губах гель 8 летней давности, давно хочу удалить. Боюсь до ужаса. Единственный раз колола губы, было адски больно. Пожалела сто раз. Теперь последсвия. Консультировалась у трех косметологов, две сказали, что без проблем удалят лонгидазой, а одна сказала , что лонгидаза очень аллергеннаи что от неё бешенный отёк. Что она убирает триадой. Что она лучше рассасывается организмом. Кто убирал триадой ? Что это за средство ?

Комментарии

rostovchanka09
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Вы в итоге убрали гель? С первого раза?

Нравится Ответить
kirmill
KirMill·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сегодня была у косметолога, тоже хотели убрать гель 8ми летней давности, но алерготест оказался положительным, косметолог сказала, что не рискнет ставить, т к могут быть последствия

Нравится Ответить
kirmill
KirMill·Мама двоих (1 год, 3 года)

@korsun.nas, нет, побоялась, поставили ботокс над губой и через месяц наверное поставлю 0,5, а большем объеме речи быть не может, к сожалению, но еще думаю над этим)

Нравится Ответить
korsun.nas
Настя·Мама сына (1 год)

@kirmill я сегодня в пол 6 записана на удаление. Страшно 🤦

Нравится Ответить
kirmill
KirMill·Мама двоих (1 год, 3 года)

@korsun.nas, напишите пожалуйста потом как все пройдет 🙏🏼

Нравится Ответить
tetyamotya_1
тетя Мотя·Мама дочки (7 лет)

Лонгидазой удалили 5мл с губ , никаких отеков не было . Синяки - да . Колот не больнее чем сами губы . Я пила три дня антигистаминные перед удалением

Нравится Ответить
summertime3

Лучше аппаратной удалить. У Варлашкиной есть программа, удаляют лазером и без последствийв будущем, лонгидаза и свои губы поедает допом, проверено

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (3 года)

Мне каждый раз больно колоть 😂 но иду и колю. Подруга удаляла Лонгидазой. Отек был как будто только губы сделала. Все индивидуально. И зависит от болевого порога наверно.

Нравится Ответить
usmanova0105
Юлия·Мама сына (1 год)

Странно, что вам было больно. Сколько колю губы, столько кайфую, видимо вам не правильно делали.

Не бойтесь удалять! Просите нанести мазь обезболивающую и все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
s.katrin
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Наносили. Низкий болевой порог

Нравится Ответить