Мия
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

🎀Ульяновск🎀

Девочки куда лучше сдаваться в «ПЦ МАМА» или областной роддом? Послушаю ваши истории и где больше понравилось

📌Буду благодарна каждому отзыву 🫶

2

Комментарии

stasy0708
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Вы как сами родите) пишите отзыв, буду ждать 🤗

Нравится Ответить
afinogentova.al
Александра·Мама дочки-младенца

Я рожала в областном. Приехала в 40,2 недели сдаваться, меня отправили гулять, потом пришла в 40,5 и в этот же день родила. Так что будьте готовы, что даже, если вас положат в 40 недель, сразу стимулировать никто не будет. Рожала по ОМС, персонал отзывчивый, палаты чистые, 2 человека в палате, туалет с душем на палату, еда вкусная

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

Спасибо, за ответ)

Если остались фото, палаты, ванной, и торжественного зала в областной может быть поделитесь пожалуйста в личные сообщения или тут, очень интересно:)

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки-младенца

@nastena1673, у меня на стене есть фото обл роддома, но без торжественного зала

Нравится Ответить
jahongir_emiliya
Emiliya·Мама дочки (1 год)

Мне в маме очень понравилось.Рожала бесплатно,учитывая то что роды были сложные врачи были очень хорошие,да и после родов персонал вежливый и внимательный.Условия мне понравились,в палатах было уютно ✨

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

Не подскажете у какого доктора были?)

Нравится Ответить
alienushkaa
Алина·Мама сына (1 год)

В областном лежала на сохранении в патологии, и это было ужасно. Рожала в «маме», все понравилось, не без приколов, конечно, но сейчас я понимаю, что все прошло на самом деле отлично, я попала на пересменку, но меня никто не бросил, акушерки были золотые обе смены, врач тоже замечательная. И в патологии было гораздо лучше по отношению именно, чем в областном. А уж про условия молчу. Такой жуткой аллергии, какую я получила в областном, у меня никогда не было. И мне там даже не помогли.

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

А кто врач был не помните?

Спасибо за отзыв 🙏🏻 самое главное, что акушерки не бросают и рядом, для меня это важно

Нравится Ответить
alienushkaa
Алина·Мама сына (1 год)

@nastena1673, увы, врач не представилась, только у акушерки был бейджик)

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

@alienushkaa, поняла, спасибо) ну в родах акушерка в основном помогает тоже)

Нравится Ответить
refli
Лена·Мама сына (2 года)

Тут наверное надо мнение, кто подал и там и там) мне не с чем сравнивать. Я рожала в Маме, главное было отношение ( не хотела быть брошенной, лежать со схватками) в итоге - акушерка сидела рядом все 10 часов, врач приходил проверял раскрытие.

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

А кто врач был не помните?

Нравится Ответить
refli
Лена·Мама сына (2 года)

@nastena1673 конечно, Казаков.

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (7 лет)

Рожала в областном по договоренности,все понравилось👍🏻

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (7 лет)

@nastena1673, ну я на врача шла,ремонт мне был не так важен

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

@oksana2929, а у меня получается я ни одного врача не знаю 🫣

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (7 лет)

@nastena1673, в областном почти все хорошие))В маме из хороших казакова только знаю

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки-младенца

Рожала в областном) хорошие впечатления остались)

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

А у какого врача, если помните?и бесплатно?

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки-младенца

@nastena1673, бесплатно, я договаривалась с акушеркой) врач была молоденькая Кызылханова, кажется так фамилия, она один раз всего заходила и на роды потом пришла, ничего плохого сказать не могу про нее

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родила 2 сыновей в маме, все хорошо. Один ер, другой экс. Рожала бесплатно. Заплатить, не значит что все пройдёт хорошо. Роды процесс непредсказуемый.

Можете заключить контракт, для своего душевного спокойствия конечно, но будьте готовы, что выбранный врач может и вовсе не приехать.

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastena1673 везде есть и плохие и хорошие, и настроение у людей имеет свойство быть разным, весь процесс родов зависит только от вас, как хорошо будите их слушать и делать что говорят. Если будете орать и делать все наоборот, тут и самый идеальный врач будет орать благим матом, так как в первую очередь вредите своему же ребёнку. Все в ваших руках.

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

@stasenka92, полностью согласна с вами👍

и настраиваюсь на адекватность и слушать врача, но кто знает как пойдет(

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastena1673 всегда думайте о ребенке, ему намного сложнее, труднее, больнее... Мы все перетерпим, а они только входят в этот мир и эту жизнь, им помогать надо, ором точно не поможете

Нравится Ответить
dreamss_1024
dreamss·Мама двоих (младенец)

Областной или сурова

Там лучше врачи реанимация

Но в пц Мама тип лучше условия помещений

Что вам важнее

А так тут на кого нарветесь

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

Можно уточнить, бесплатно были в областной? Или по контракту

Нравится Ответить
dreamss_1024
dreamss·Мама двоих (младенец)

@nastena1673, я рожала на сурова

Бесплатно

Но! Были немного но

Но они не связаны с роддомом

Нравится Ответить
y.kartakova
яна·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Сколько людей, столько и мнений 🤷‍♀️

Мне в «Маме» понравилось.

за областной тоже слышала много хорошего, но так же и плохого, как и про «Маму»🥲

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

@natalia_r_, а на каком сроке легли? У меня просто 40 недель, наверное гулять не отпустят 😄

Нравится Ответить
natalia_r_
Наталья ·Мама сына (1 год)

@nastena1673 мне кажется не отпустят 😁

Нравится Ответить
natalia_r_
Наталья ·Мама сына (1 год)

@nastena1673 на сохранение я легла в 37 недель, а родила в 39

Нравится Ответить
svetiksem
Светлана·Мама дочки (1 год)

Рожала в областном, все понравилось, от родов до детского отделения. В «Маме» лежала на сохранении, как на счет родов не могу сказать.

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

@iriskafom, а где больше понравилось по обстановке и врачи?

Нравится Ответить
svetiksem
Светлана·Мама дочки (1 год)

@nastena1673, в областном, для меня в приоритете врачи, не стены. Да и в областной послеродовые палаты на 2 человека, душ, туалет все есть, не такое новое как в маме, но все приемлемо. Еда везде гоано.

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

@svetiksem, поняла, спасибо

Нравится Ответить
alina.alekseeva
Алина·В ожидании первенца

Какой полезный пост, тоже хочу узнать ☺️

Скажите, пожалуйста, где вы вели беременность? Или у кого?

Нравится Ответить
nastena7375
Мия·В ожидании первенца

На учете стою в обычной городской, там и веду беременность) но сама все обследования делала платно и скрининги и просто узи) сейчас стоит выбор роддома🙂

Нравится Ответить