Юлия
uuuttt2015
Юлия

Какое масло помогает избежать растяжек на животе?

Девочки, кто-нибудь пользовался маслом чтобы растяжек на животике не было, если пользовались подскажите каким?

Лучший комментарий

nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Три беременности были очень сильные растяжки на животе и груди. В 4 беременность, я мазала с первых дней оливковым маслом. И вот ни одной новой не появилось, и старые не богровели. Но я и прибавила в 4бер. всего 2650, а в предыдущие больше 13 набирала, может с этим связано, не знаю.

Но знаю, что это только предрасположенность кожи🤷‍♀️ а все рекламы кремов, масел от растяжек, это маркетинговый ход.

Нравится Ответить
alena_gre
Alena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

irina.klementeva21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мне понравился крем ультра интенсивный Лошадиная сила, состав хороший, питает кожу, придаёт упругость, растяжек нет.

Нравится Ответить
naisonette
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Миндальным маслом

Растяжек нет

Нравится Ответить
andromedan
Анна·Мама двоих (младенец)

Пользовалась обе беременности маслом от веледа. В первую все ок, родила в 38 недель без растяжек, а второй малыш заселился до почти 40 недель и аккурат в день перед родами живот начал трещать по швам 😢

Так что не уверена в эффективности масла, та еще лотерея

Нравится Ответить
elenalena___
Елена·Мама дочки (1 год)

Ла-кри мама

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Три беременности были очень сильные растяжки на животе и груди. В 4 беременность, я мазала с первых дней оливковым маслом. И вот ни одной новой не появилось, и старые не богровели. Но я и прибавила в 4бер. всего 2650, а в предыдущие больше 13 набирала, может с этим связано, не знаю.

Но знаю, что это только предрасположенность кожи🤷‍♀️ а все рекламы кремов, масел от растяжек, это маркетинговый ход.

Нравится Ответить
uuuttt2015

Ууааауу вот это вы молодец 👍 4 детей ❤️

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

@uuuttt2015 спасибо☺

Нравится Ответить
alena_gre
Alena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juuliya_b
Юлия·В ожидании первенца

Я просто мажу всю беременность жирным кремом от нивеа на ночь. На животе всё хорошо, аккуратно без растяжек, но на боках, где тазовые кости, начали сейчас сильно краснеть и тянуться в верх

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Просто миндальным мазалась

Нравится Ответить
krohina
Поли·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Bio-oil

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вообще нужно изнутри эластичность кожи улучшать , а не снаружи. Пить достаточно воды, есть жиры и белки, продукты содержание коллаген.

Нравится Ответить
uuuttt2015

Воды стараюсь много пить) с продуктами пока проблематично 🤦‍♀️ гастрит обострился и толком ничего не съесть 🙁

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@uuuttt2015 да, понимаю вас. У меня с первым токсикоз был жуткий, вообще от запаха еды тошнило уже, всё назад выходило.

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мазала в первую беременность из аптеки маслом Биооил.

Во вторую беременность ни чем не мазала, эффект тот же)

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (2 года)

Веледа

Нравится Ответить
uuuttt2015

Какой то определенный крем или нет разницы?

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (2 года)

@uuuttt2015, масло

У меня кстати есть предрасположенность, в подростковом возрасте поправилась и были растяжки на бёдрах

Поэтому живот мазала 2-3 раза в день, набрала 16 кг и не единой растяжки

Нравится Ответить
uuuttt2015

@krrutovaaa, спасибо ☺️ обязательно посмотрю это масло, потому что тоже вроде как есть предрасположенность

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не поможет даже кровь единорога 😀 если есть предрасположенность))

Увлажнять можно и нужно , чем угодно) кокосовым маслом лучше всего, как по мне) оно вообще шик, и для волос, и для тела, и летом для загара 😀👍

Нравится Ответить
uuuttt2015

Ой я уже минут 5 смеюсь 😁 про кровь единорога, забавно то что я книги Гарри Поттера уже третью неделю жду с Озона и дождаться не могу 😁😁

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@uuuttt2015 кровь единорога способна Поддерживать жизнь в Волан-де-Морте, но с растяжками она не справится, увы 😁🤣

Нравится Ответить
uuuttt2015

@irina_ekb96, 🤣🤣🤣🤣 наповал!!!

Нравится Ответить
kseniagln
Ксения·В ожидании первенца

От выбора средства не зависит появление растяжек. Просто увлажняйте кожу от сухости для вашего комфорта. А растяжки появятся независимо от того мажитесь чем-то или нет

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

100500 средств мазала, не помогло ничего

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (2 года)

Кокосовым

Нравится Ответить