Мария
tarasovami
Мария·Мама сына-младенца

Аллергия у грудничка на ИВ: НАН гипоаллергенный?

post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, это аллергия? Мы на ИВ, пьем НАН гипоалергенный

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама сына (3 года)

скорее всего цветение, да, само проходит, просто на всякий случай фенистил и полисорб в аптечке держите, мало ли, нам пригождались уже..

Нравится Ответить
danvio10
александра·Мама дочки-младенца

Это цветение, мазать ничем не надо оно проходит само по себе до двух трех месяцев

Нравится Ответить