Ot_greha_podalshe
ot_greha_podalshe
Ot_greha_podalshe·Мама дочки-младенца

Детский мир: поступление было? Манчубут есть?

Детский мир поступление буолбута ду суох ду? Ким эбит сылдьыбыта дуу? Манубут баар ду суох ду? Кэлэр ду суох ду?

Комментарии

happinesslovessilence
ser·Мама троих детей

Почему каждый год одно и тоже 🤣😅 ынырык тупойдар ди не видят чтоли что спрос повышается к концу и в начале года и не закупаются 🥲 аналитиктара ппц тупойду хайдах ду 🤡

Нравится Ответить
ot_greha_podalshe
Ot_greha_podalshe·Мама дочки-младенца

@karolina.fedorova, @chiryaevavar1984, @natalyatarskaya, @yaavvakumova, эх подгузпут буттэ. Ыйыппатаххыт да хата хаьан поступление буоларын? Бэйи сарсын ыйытыллыа

Нравится Ответить
chiryaevavar1984
Варвара·Мама троих детей

Суох , вроде уура сылдьаллар

Нравится Ответить
momeves
Яна·Мама дочки-младенца

Туох да суох 🫠 хаьан кырдьык поступления буолар с декабря же ничего нету 😂

Нравится Ответить
natalyatarskaya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ураса вчера были пусто было

Нравится Ответить
chiryaevavar1984
Варвара·Мама троих детей

Сегодня была , все полки пустые

Нравится Ответить
karolina.fedorova
Каролина Федорова·Мама четверых детей

Азия5а еще нет диэбиттэр этэ

Нравится Ответить