Sofiya
sofia_1996
Sofiya ·Мама дочки (4 года)

Начисления УП сегодня: кто в курсе?

Девочки разве сегодня должны быть начисления Уп?

Комментарии

khava.mezh
Хава·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кому одобрили в этом месяце ,им начисляют ,в начале февраля у них выплаты не будет

Нравится Ответить
sofia_1996
Sofiya ·Мама дочки (4 года)

Аа, Дела реза хил

Нравится Ответить
khava.mezh
Хава·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@medina23_, некоторым начислили ,писали сегодня

Нравится Ответить