Евгения
ev.korsak
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Посоветуйте детского эндокринолога: отзывы и рекомендации

Порекомендуйте хорошего детского эндокринолога пожалуйста

Комментарии

barabashka_
Тата ·Мама дочки (3 года)

Князькина

Нравится Ответить
ev.korsak
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где принимает ?

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (3 года)

@ev.korsak, маяк здоровья и еще вроде лодэ

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Я не знаю, почему так часто везде вижу в рекомендациях Подольскую, но мне она не понравилась вообще!! Я не про личные данные, а про профессионализм.

Очень долго рассказывать, но к ней больше не пойду и никому не советую

Нравится Ответить
marylog
Mary·Мама сына (1 год)

Михно А.Г.

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

Подольская

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Плюсую! Оч мне понравилась она!

Нравится Ответить
ev.korsak
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А где она принимает ?

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

@ev.korsak любимый доктор и во 2 детской клинической больнице

Нравится Ответить