Марья
manya_b
Марья·В ожидании первенца

Как вам тесты на беременность Эви?

post image

Девочки, это мой первый в жизни тест 😆 купила сегодня, до кд 3 дня. Как вам эви? Нормальные тесты? Думаю завтра хгч сделаю, но страшно, вдруг нет

41

Лучший комментарий

manya_b
Марья·В ожидании первенца

Аж рученки затряслись! Волнительно😆Девочки, спасибо! 💐Надеюсь все получилось 🙏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

vl.g
юля·В ожидании первенца

У меня эви показал такое ~ хгч 200 было

Нравится Ответить
albinaplusradik
ЛИЧНЫЙ БЛОГ🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
cvetik.92.
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Оно,однозначно) сдавайте хгч,не бойтесь

Нравится Ответить
blondimyr
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina_malina81
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут уж точно ДА, тихонечко поздравляю 😍

Нравится Ответить
blondimyr
Татьяна·В ожидании первенца

Ну как нет? Тут точно всё есть) не бойтесь)

Нравится Ответить
marimurrr
Мари·В ожидании первенца

Первый тест и сразу радость , вот бы всем так !

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
in19
Indi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю ☺️

Нравится Ответить
proastro.lesia

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мои поздравления) первый и такой удачный 😍

Нравится Ответить
in19
Indi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна ❤️☺️мои вечно бледные 😂

Нравится Ответить
exudna
Аля·Мама троих детей

Поздравляю 🙌😇

Нравится Ответить
veselya

Поздравляю 🩷

Нравится Ответить
diananovgorod
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

У меня такая полоска была 😄

Нравится Ответить
a_mm
umm_Amal·В ожидании первенца

Прелесть😍какая красота 😍💓

Нравится Ответить
manya_b
Марья·В ожидании первенца

Аж рученки затряслись! Волнительно😆Девочки, спасибо! 💐Надеюсь все получилось 🙏🏻

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

Всё получится🤗🤗🤗

Нравится Ответить
natalie1992
Наталья·Мама четверых детей

У меня такая же полоска была за 3 дня до кд) сейчас почти полтора года уже😅

Нравится Ответить
sunshinesmile

Первый и сразу такой 😀🔥❤️ поздравляю

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

Во время купила🤗🤗🥰

Нравится Ответить
alipussik
Алина·В ожидании первенца

Ну здесь как будто бы точно да😍

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можете не сомневаться)))

Нравится Ответить