Анна
naisonette
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Где пожаловаться на транспорт в телеграмме? Обратная связь!

Девочки, а есть какой-то телеграмм канал, чат куда можно пожаловаться на то как ходит транспорт:) ну и желательно, такой где получаешь обратную связь))

Комментарии

mampavla
вера·Мама троих детей

Екатеринбург. РФ там подавайте жалобу.

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (6 лет)

На е1 пишите

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·В ожидании первенца

У нас много жаловались на новостной канал 74.ру, у вас вроде тоже есть свой региональный, там сразу репортеры до всех ответственных за общественный транспорт докопались, вроде даже начали какие-то меры уже принимать для устранения коллапса.

Нравится Ответить