Девочки , у кого индукционная плита haier или Gorenje , дайте пожалуйста отзыв 🙏не можем выбрать.
И еще вопрос , встроенная микроволновка или обычная ? Муж говорит зачем переплачивать
А микроволновку взяла дексп, потому что объем 25 литров, везде в других 20 и ну я сэкономила на микроволновки встраиваемой она всего 11 000 обошлась, зато установила себе измельчитель 😍
Хайер тип нагрева импульсный, гавно полнейшее!!! Я вообще думала, что это бракованная плита мне попалась 😭 до этого была AEG постоянно нагревания, это небо и земля конечно
Вот горения тоже импульсная, по крайне мере та модель , которую смотрим
@safi55555, импульсное для меня это ужас ужасный 🤷🏼♀️
Оставили место для встроенной. Пользуемся обычной. Лучше бы полноценный шкаф сделали. Встроенные очень малы в объеме. Наша обычная микроволновка внутри чуть меньше духовки, я даже бэлеш целиком разогреваю
Я бы сделала встраиваемую, чтобы соблазна всякое говно сверху складывать не было
Мы кухню запланировали с обычной микроволновкой, не вижу смысла переплачивать и за счет этого шкафчик будет больше
У нас была горенье в прошлой квартире, всё отлично было (за два года)
Насчёт микроволновки это вопрос эстетики. У нас планировалась встроенная, но мы сразу не купили (было много трат после ремонта) , теперь так и стоит обычная в нише и бесит нас 🤪 некрасиво.
Можно ещё фасад выпилить под обычную микроволновку, если Кухня у вас ещё не готова
@imkseniia, блин да. У нас вот сейчас электролюкс, таймер есть. Нет никаких претензий к этой фирме. Хотим сейчас в новую квартиру индукцию. Но блин боюсь шума самолета 😃я люблю тишину при готовке. И еще пишут что из за импульсного потока волн, вода то закипает , то снова замедляется, нет стабильности.
@safi55555, я не знала что некоторые шумят 🤔
Насчёт потока волн.. нагревается до определенной температуры и отключается потом снова включается, бывает такой момент, но у меня только на одной комфорке так почему-то и лично меня не напрягает в общем то 🤷♀️
У меня индукция горение, обожаю ее
Встроенная, однозначно
@alymayli, да вроде как все индукции) но мы не обращаем внимания
@dusmu, вы задали капец какой сложный вопрос 😅😅😅 попробую найти вечером дома что-то от нее
Встроенная👍🏻