Safi
safi55555
Safi·Мама дочки (4 года)

Как выбрать индукционную плиту: Haier или Gorenje?

Девочки , у кого индукционная плита haier или Gorenje , дайте пожалуйста отзыв 🙏не можем выбрать.

И еще вопрос , встроенная микроволновка или обычная ? Муж говорит зачем переплачивать

Комментарии

bonnnie
Bella♥️·Мама дочки (4 года)

Встроенная👍🏻

Нравится Ответить
kakskazati
Kakskazat’·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А микроволновку взяла дексп, потому что объем 25 литров, везде в других 20 и ну я сэкономила на микроволновки встраиваемой она всего 11 000 обошлась, зато установила себе измельчитель 😍

Нравится Ответить
kakskazati
Kakskazat’·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хайер тип нагрева импульсный, гавно полнейшее!!! Я вообще думала, что это бракованная плита мне попалась 😭 до этого была AEG постоянно нагревания, это небо и земля конечно

Нравится Ответить
safi55555
Safi·Мама дочки (4 года)

Вот горения тоже импульсная, по крайне мере та модель , которую смотрим

Нравится Ответить
kakskazati
Kakskazat’·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@safi55555, импульсное для меня это ужас ужасный 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ekatlansk
Екатерина Ланская·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оставили место для встроенной. Пользуемся обычной. Лучше бы полноценный шкаф сделали. Встроенные очень малы в объеме. Наша обычная микроволновка внутри чуть меньше духовки, я даже бэлеш целиком разогреваю

Нравится Ответить
bild-2013
Татьяна·Мама троих детей

Я бы сделала встраиваемую, чтобы соблазна всякое говно сверху складывать не было

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы кухню запланировали с обычной микроволновкой, не вижу смысла переплачивать и за счет этого шкафчик будет больше

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас была горенье в прошлой квартире, всё отлично было (за два года)

Насчёт микроволновки это вопрос эстетики. У нас планировалась встроенная, но мы сразу не купили (было много трат после ремонта) , теперь так и стоит обычная в нише и бесит нас 🤪 некрасиво.

Можно ещё фасад выпилить под обычную микроволновку, если Кухня у вас ещё не готова

Нравится Ответить
safi55555
Safi·Мама дочки (4 года)

@imkseniia, блин да. У нас вот сейчас электролюкс, таймер есть. Нет никаких претензий к этой фирме. Хотим сейчас в новую квартиру индукцию. Но блин боюсь шума самолета 😃я люблю тишину при готовке. И еще пишут что из за импульсного потока волн, вода то закипает , то снова замедляется, нет стабильности.

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@safi55555, я не знала что некоторые шумят 🤔

Насчёт потока волн.. нагревается до определенной температуры и отключается потом снова включается, бывает такой момент, но у меня только на одной комфорке так почему-то и лично меня не напрягает в общем то 🤷‍♀️

Нравится Ответить
safi55555
Safi·Мама дочки (4 года)

@imkseniia, спасибо !

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня индукция горение, обожаю ее

Встроенная, однозначно

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alymayli, да вроде как все индукции) но мы не обращаем внимания

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына (3 года)

@albina.kazhaeva, какая модель?🙏🏼

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dusmu, вы задали капец какой сложный вопрос 😅😅😅 попробую найти вечером дома что-то от нее

Нравится Ответить